Выставка Securika Moscow 2024 должна быть перенесена

Крокус Сити Холл

Выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2024 должна быть перенесена.

Мы заявлялись в качестве партнера раздела выставки ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА, планировали участие в конкурсе «Лучший инновационный продукт», но случилось непоправимое:

22 марта 2024 в здании «Крокус Сити Холл» произошел теракт, который повлёк за собой большое количество жертв и пострадавших. Вся наша страна объединилась в трауре, вместе со скорбящими семьями и друзьями, чтобы почтить память погибших в теракте.

Руководство Холдинга ОСК групп направило официальное обращение организаторам выставки Securika Moscow 2024 — ООО «АйТиИ Экспо Интернешнл» — с просьбой изменить место или дату проведения мероприятия, поскольку мы считаем недопустимым и невозможным проведение выставочных мероприятий на месте произошедшей трагедии в запланированное ранее время, т.к. это оскорбляет память погибших, чувства их родственников и верующих граждан.

Пока организаторы мероприятия оставили неизменным дату и место проведения мероприятия и изменили только выставочный павильон (рядом с местом трагедии).

Выражаем глубокие соболезнования и желаем душевных сил семьям погибших, а также восстановления пострадавшим, но считаем, что это не этично…

Также сообщаем о поддержке переноса выставки такими компаниями как:

АО «Источник Плюс»

ООО «Техно»

ООО «ПожСоюз»

ООО «Икс-ФАЙЕР Групп» (ранее — ВАГНЕР РУ)

ООО «ФЛАМАКС»

ООО «Плазма-Т»

ООО «АСС»

ООО «ПОТОК — Трубная компания»

ООО «ИСП»

ЗАО «МЭЗ Спецавтоматика»

ООО «АСПТ Спецавтоматика»

ГК «ЭПОТОС»

ООО «ФлэймСтоп»

и др.