Голосование о переносе выставки Securika Moscow 2024

securika-moscow-2024

Мы искренне соболезнуем семьям и близким погибших и надеемся на скорейшее выздоровление и восстановление всех, кто пострадал в результате террористической атаки в концерном зале «Крокус Сити Холл».

Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем проголосовать за возможность переноса выставочного мероприятия «Securika Moscow 2024»:

Поддерживаете ли Вы проведение выставочного мероприятия в апреле рядом с местом трагедии в «Крокус Сити Холл»?

  • Нет (перенести мероприятие) (83%, 165 Голосов)
  • Да (провести рядом с местом трагедии) (17%, 33 Голосов)

Всего проголосовавших: 198

Загрузка ... Загрузка ...

22 марта 2024 года произошел террористический акт в «Крокус Сити Холл», это большая трагедия, унесшая жизни не менее 143 человек (из них трое детей), не менее 360 человек получили ранения. В результате взрывов и пожара здание концертного зала практически полностью было разрушено.

Считаем недопустимым и невозможным проведение выставочных и развлекательных мероприятий с массовым пребыванием людей на месте произошедшей трагедии в данный момент до окончания расследования о причинах массовой гибели людей, в том числе от огня и продуктов горения – достаточности и работоспособности систем эвакуации, дымоудаления и оповещения.

Мы просим организаторов рассмотреть возможность переноса выставочного мероприятия «Securika Moscow 2024» на более поздние сроки или на другую площадку, т.к. считаем, что проведение тематической выставки по техническим средствам охраны и оборудования безопасности и противопожарной защиты в непосредственной близости от мемориала погибшим в «Крокусе» в указанные организаторами даты просто неуместно, оскорбляет память погибших и чувства родственников и верующих.

Также, опрос запущен по ссылке в Telegram >>>, где можно поделиться Вашим мнением и оставить комментарии :

Голосование за перенос выставки Securika Moscow 2024