Технологии и безопасность 2023

Технологии и безопасность 2023

ЦОД в новой реальности: импортозамещение, сроки поставки оборудования и реализации проектов, аутсорсинг эксплуатации, переход инженерной инфраструктуры на российское оборудование, его перспективы, отечественные решения для инженерной инфраструктуры ЦОД и для основных подсистемам ИИ ЦОД, защита ЦОДов от пожаров.

 

Форум «Технологии и безопасность 2023»

В рамках форума «Технологии и безопасность 2023», который огранизован в мощном гибридном формате: 3 дня живого общения с 14 по 16 февраля, а также масштабная онлайн-программа с 31 января по 3 марта в Москве, Крокус Конгресс Холл: павильон 3, зал 20, 4 этаж, участники форума 14 февраля 2023 года в конференц-зале 2 обсудили тему:
«ЦОДы и дата-центры для государственных и коммерческих предприятий. Инженерная и IT инфраструктура ЦОД для обеспечения безотказной и непрерывной работы.».

В рамках темы уделили особое внимание вопросам строительства и модернизации ЦОД в новой реальности: импортозамещению, срокам поставки оборудования и реализации проектов, аутсорсингу эксплуатации, переходу инженерной инфраструктуры на российское оборудование, его перспективы, отечественные решения для инженерной инфраструктуры ЦОД и для основных подсистемам ИИ ЦОД, а также вопросу защиты ЦОД от пожаров.

Холдинг ОСК групп — генеральный партнер конференции, российский производитель систем и средств пожаротушения, представил участникам инновационные технологии и оборудование российского производства для защиты ЦОД от пожаров.

ТБ Форум работает в интересах руководителей и специалистов, ответственных за обеспечение безопасности и непрерывности бизнеса, информационной безопасности, за цифровую трансформацию и внедрение информационных технологий, за реализацию программы импортозамещения и миграцию на отечественные системы и решения в ключевых отраслях российской экономики.

Миссия ТБ Форума 2023 — выработка подходов и мер для опережающего развития в области национальной безопасности и цифровой трансформации во всех ключевых отраслях российской экономики, решения задач обеспечения промышленного и технологического суверенитета России.

Подробнее на сайте ТБ Форума — https://www.tbforum.ru/

Технологии и безопасность 2023