Забрасываемая огнетушащая капсула БРАНДСИС®

Забрасываемая огнетушащая капсула

Капсула БРАНДСИС® позволяет быстро и эффективно потушить пожар на ранней стадии его развития, является первичным средством пожаротушения.

Забрасываемая огнетушащая капсула БРАНДСИС® предназначена для тушения загораний твердых горючих материалов и проливов горючих жидкостей (классы пожара А и В по ГОСТ 27331), бытовых пожаров (пожары в жилых помещениях, офисах, кафе, магазинах, кинотеатрах, торговых и развлекательных центрах, больницах и т.п.).

Забрасываемая огнетушащая капсула БРАНДСИС® имеет эффективное действие на огонь и может применяться как огнетушитель для дома, огнетушитель для квартиры, огнетушитель для дачи; может применяться на производстве, в офисе, на складе, в любом помещении; потушит возгорание на автомобильном и водном транспорте.

В отличии от применямых сейчас огнетушителей применение БРАНДСИС® не требует предварительного обучения, может использоваться людьми пожилого возраста, маломобильными людьми с ограниченными физическими возможностями, являясь эффективным оборудованием по программе Доступная среда, и детьми, т.к. обладает компактным исполнением и малым весом. Для использования достаточно вбросить огнетушащую капсулу в огонь.

БРАНДСИС®