29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде:  E1043, зал 15, павильон 3

ПРИГЛАШЕНИЕ на выставку Securika Moscow 2024

Приглашаем Вас посетить 29-ую международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты — Securika Moscow 2024
c 16 по 18 апреля 2024 года, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», (метро «Мякинино»).

E1043, зал 15, павильон 3

Наша компания является партнером раздела ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА. На выставке представит инновационные системы и средства пожаротушения, оборудование российского производства, новинки своей продукции.

Деловая программа выставки позволит Вам получить из первых уст экспертную информацию о новых технологиях, тенденциях развития отрасли и практике реализации проектов разной сложности, обменяться опытом с коллегами, а также улучшить профессиональные навыки по требуемым направлениям.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы. Вас ждут подарки.

Пройдите регистрацию на сайте Securika Moscow 2024, указав ПРОМОКОД:     sec24eOUSU

E1043, зал 15, павильон 3

Традиционно в рамках выставки Securika Moscow 2024 пройдет ежегодный конкурс «Лучший инновационный продукт», предназначенный для выявления передовых достижений в индустрии безопасности, в котором Холдинг ОСК групп представит новые инновационные разработки.

В 2022 и 2023 годах компания стала победителем в номинации «Средства и системы пожаротушения», экспертное жюри оценило уникальность, новизну, качество и практичность новых разработок холдинга.


Получите бесплатно электронный билет для посещения Securika Moscow >>

получите бесплатно электронный билет для посещения Securika Moscow

Подробнее о выставке можно узнать на сайте www.securika-moscow.ru

Ждем Вас на нашем стенде.

С уважением, Холдинг ОСК групп

Холдинг ОСК групп

центр инженерных технологий

Отправьте Ваш запрос и наши специалисты свяжутся с Вами.